Capacidade da bateria: 70,3 kWh bruto / 66,1 kWh líquido
Motor elétrico: motor único-montado na parte traseira
Potência máxima: 210 kW / 286 CV
Torque Máximo: 400 N·m
Alcance CLTC: 526...
Após anos de desenvolvimento, temos uma posição de mercado sólida e podemos fornecer BMW i3 2026, novo bmw i3, BMW i3 para atender às necessidades de nossos clientes. Fortes fortes força técnica e instrumentos de teste de primeira classe garantem a participação de mercado de nossoBMW i3 elétrico . O objetivo da nossa empresa é ser proficiente na indústria e ser especializado, com foco em talentos, inovação, qualidade e serviço é a busca e o compromisso consistente da nossa empresa com você. Estamos comprometidos em estabelecer mecanismo de trabalho em equipe eficiente e científico e defender a cultura da equipe. Nossa empresa se dedica a impulsionar a inovação e o crescimento da indústria, através do desenvolvimento de tecnologias e soluções de ponta. Nosso preço competitivo e um excelente serviço nos tornam um fornecedor de escolha para muitos clientes. Nossa equipe de especialistas tem um profundo entendimento dos mercados em que operamos e está comprometido em fornecer resultados excepcionais. Dedicamos a promover parcerias de longo prazo com nossos clientes com base em confiança e sucesso mútuo.
-
2025 JAC QX PHEV – 150 KW, 120 km de alcance CLTCAno modelo: 2025Mais
Modelo: JAC QX PHEV
Tipo de veículo: SUV PHEV
Trem de força: 1,5L PHEV
Potência do motor elétrico: 150 kW
Torque do motor elétrico: 300 Nm
Alcance elétrico puro:... -
2026 Jetour X70 PRO 1.5T Turbo SUV 115kW 230N·m 6DCT 5/7 ...Modelo: 2026 Jetour X70 PROMais
Motor: 1.5T gasolina turboalimentado
Potência máxima: 115 kW
Torque máximo: 230 N·m
Transmissão: DCT úmido de 6 velocidades
Tipo de tração: tração... -
2026 Jetour X70L 1.5T/2.0T Turbo SUV 135/187 KW 290/390 N...Modelo: 2026 Jetour X70LMais
Tipo de veículo: SUV-médio
Motor: gasolina turboalimentada 1.5T / 2.0T
Potência máxima: 135 kW / 187 kW
Torque máximo: 290 N·m / 390 N·m
Transmissão: DCT... -
2026 Jetour X70 PLUS 1.5T SUV – 184 HP, 290 Nm, 7DCT, 7 a...Motor: 1.5TGDI turboalimentado a gasolinaMais
Potência máxima: 135 kW (184 HP)
Torque máximo: 290 N·m
Transmissão: DCT úmido de 7 velocidades
Tipo de tração: tração... -
2026 Jetour Dasheng 1.5T SUV 156 HP, 230 Nm, DCT de 6 vel...Motor: 1.5T gasolina turboalimentadoMais
Potência máxima: 115 kW (156 HP)
Torque máximo: 230 N·m
Transmissão: DCT úmido de 6 velocidades
Tipo de tração: tração dianteira-
Dimensões:... -
2026 BYD Seal 08 PHEV Carro elétrico 1.5T, 45,4 KWh, sedã...Trem de força: EV / DM-i / DM-pMais
Capacidade da bateria: EV: Aproximadamente. 76.74 / 92,09 kWh; PHEV: 45,36 kWh
Alcance elétrico: EV: 775/905/785 km (CLTC); PHEV: 350/400 km (CLTC)
Alcance... -
2026 Geely Galaxy M7 PHEV SUV 225 km de autonomia elétric...Trem de força: 1,5L PHEVMais
Potência do motor elétrico: 175 kW
Torque do motor elétrico: 262 N·m
Bateria: 29,8 kWh LFP
Alcance EV: 225 km CLTC
Alcance combinado: 1.730 km... -
2026 GAC Trumpchi M8 2.0T 185kW 400N·m MPV de 7 lugaresTrem de força: 2.0T Gasolina / 2.0T PHEVMais
Potência a gasolina 2.0T: 185 kW / 252 cv
Torque da gasolina: 400 N·m
Potência do motor PHEV: 134 kW
Torque do motor PHEV:300 N·m
Assentos:...
No estágio inicial, comparamos os planos de muitas empresas, mas esse fabricante nos deu uma sensação muito boa do design ao processamento e outras etapas. Com certeza, trabalhar com eles é muito
Depois de trabalhar com esse fabricante muitas vezes, só podemos suspirar que seus produtos sempre esteve à frente de outros fornecedores em termos de criatividade e detalhes. Trabalhar com eles
A qualidade do produto é a qualidade da empresa. A qualidade dos produtos da empresa é muito boa, o que mostra que eles se preocupam com a experiência do cliente.
A gerência sem medidas é uma gestão vazia, gerenciamento sem inspeção e planejamento é um gerenciamento vazio.
A equipe foi muito simpática e recebi produtos que atendiam totalmente aos meus requisitos.
Integridade primeiro, o serviço primeiro é a filosofia de negócios da empresa. Na cooperação conosco por muitas vezes, a empresa realmente conseguiu isso. Nossa empresa está profundamente
Cada um dos nossos NIO ES6 foi cuidadosamente fabricado e inspecionado em estrita conformidade com padrões de qualidade para garantir que eles sejam entregues aos clientes com a melhor qualidade.
